• Краевая Научно-практическая конференции школьников и студенческой молодежи

ул. Молодежная, 5
    Учащиеся Центра "Точка роста" приняли участие в Краевой Научно-практической конференции школьников и студенческой молодежи, организаторами которой выступило Алтайское Краевое отделение Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество".
    26 октября четверг, 12:30
    Краевая Научно-практическая конференции школьников и студенческой молодежи.
    Наши ученики отлично выступили: Михайлюченко Яна-1 место, Митюшов Евгений-1 место, Кукарцева Дарья-3 место, Ильиных Майя-3 место, Мушакова Юлия-3 место. Это наши первые победы в этом году. Пожелаем ребятам удачи и новых успехов.
    Место проведения: Библиотека им. ШИШКОВА, Молодежная 5, начало в 12:00.