Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Чтобы быть звездой, нужно правильно сиять.
    09 февраля 2023, 12:14

Отряд "Зебра" МБОУ "СОШ № 94" награжден Дипломом за III место в районном этапе городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения.
    День Здоровья.
    23 февраля 2023, 10:40

23 февраля 2023 года в нашей школе прошёл традиционный спортивный праздник «День здоровья», посвящённый Дню защитника Отечества, который начался с построения и представления каждой команды.
    Чемпионат "Профессионалы. Юниоры".
    22 марта 2023, 17:42

21-22 марта 2023 г. на базе КГБПОУ "БГПК имени В.К. Штильке" проводился чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы (юниоры)"

Документы не выбраны