• День Защитника Отечества

Автор: Л.П. Дубровская
    22 февраля, в канун праздника Защитника Отечества, учащиеся 6 В класса побывали в с. Шадрино Калманского района в стрелковом клубе «Алтайский стрелок».
    День Защитника Отечества.
     Кураторы рассказали о видах вооружения армии, начиная с винтовки Мосина до современного оружия, показали, как обращаться с оружием, как целиться и стрелять по мишеням. Провели соревнования по стрельбе, победители были награждены грамотами и медалями. Девочки организовали чаепитие с тортами собственного производства. Все остались довольны.
    Мероприятие организовали родители учащихся: Саурин Олег Владимирович, Андрей Юрьевич Колтаков, Игорь Анатольевич Пинчук и Елена Александровна Офкина.