• Зеленая лаборатория

В младшей группе Точки роста по биологии «Зеленая лаборатория» проходит проект «Микология».

Зеленая лаборатория.
    В рамках данного проекта учениками была самостоятельно создана грибница с соблюдением всех требований для роста и развития шампиньонов. Ребята подготовили специальный грунт для посева спор гриба. Произвели посев, а затем проводили контроль за уровнем влажности и температуры, пока не дождались первого урожая. Далее провели ряд исследований для изучения плодового тела и спор.