• НИИСС имени М.А. Лисавенко

Змеиногорский тракт, д. 49
    Учащиеся 6 В класса посетили НИИ имени Лисавенко. Экскурсию провела заведующая Лабораторией биотехнологии и цитологии, ведущий научный сотрудник Плаксина Татьяна Викторовна.
    НИИСС имени М.А. Лисавенко.

Учащиеся познакомились с историей института, известными селекционерами, с процессом клонирования растений, побывали в вегетационном, световом и адаптационном отделах лаборатории. Узнали много интересного о работе института, его перспективах, а также о профессиях, востребованных в настоящее время и в будущем.
    Классный руководитель: Дубровская Л.П.