• Научно- практическая конференция "Знанием обьединимся"

ул. Школьная, 65
    11 февраля на базе структурного подразделения " Точка роста" МБОУ "СОШ 93" прошла Научно- практическая конференция "Знанием обьединимся" .
    11 февраля суббота
    Научно- практическая конференция "Знанием обьединимся".
    Наши ученики выступили отлично. Кукарцева Дарья (9б) защищала проект "Исследование кислотности почвы приусадебного участка". Поздравляем Дашу с победой ( I место). Макрушин Егор (6а) ( проект "Создание датчика для измерения наклонения магнитного поля в с. Бельмесево") - III место. Егорова Анастасия (9а) ( проект "Содержание ионов металлов в воде поселка Бельмесево" - III место. Поздравляем наших ребят.