• Научно практическая конференция «Я - исследователь»

21 апреля прошла региональная Научно практическая конференция «Я - исследователь». Учредителями конференции выступил «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина. Организацию, проведение и методическое сопровождение Конкурса осуществили Технопарк универсальных педагогических компетенций (АГГПУ им. В.М.Шукшина), Педагогический технопарк «Кванториум им. К.Д.Ушинского» (АГГПУ им. В.М.Шукшина), Институт естественных наук и профессионального образования (АГГПУ им. В.М.Шукшина).
    Научно практическая конференция «Я - исследователь».
    Наши ученики выступили достойно. Номинация «Потомки Менделеева»: Егорова Анастасия — 1 место, Кукарцева Дарья — 2 место. Номинация «Экологическое исследование»: возрастная группа 5-6 классы Мушакова Юлия — 3 место, возрастная группа 8-9 классы  Кукарцева Дарья — 3 место. Молодцы. Мы очень рады за наших учеников.