• "На пути к науке"

ул. Мира, 11
    17 декабря 2022 года на базе центра естественнонаучной и технологической направленности МБОУ "СОШ 91" прошла научно- практическая конференция " На пути к науке". Наша школа была представлена небольшой, но очень сплоченной командой. У всех ребят это был первый опыт участия в таких серьёзных мероприятиях.
    Мы не останавливаемся на достигнутом.
    Мы не останавливаемся на достигнутом

Готовясь к этой конференции, наши ученики изучили теорию, провели серию научных опытов, оформили проекты. Примечательно, что все четыре работы представляли именно исследовательские проекты.
    Работы были достойно оценены членами и жюри: Михайлюченко Яна (10 класс) - 2 место, Ненько Марина (8б класс) - 2 место, Карпова Екатерина (10 класс) - 3 место, Макрушин Егор (6а класс) - сертификат.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ.
    Но мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди ещё много работы и новые победы.