• межшкольная научно-практическая конференция "Интеллект. Поиск. Творчество"

проспект Коммунаров, 100
    22 апреля в МБОУ "СОШ 78" прошла межшкольная научно-практическая конференция "Интеллект. Поиск. Творчество".
    межшкольная научно-практическая конференция "Интеллект. Поиск. Творчество".
     Точку роста представляли 9 наших воспитанников. В младшей группе (2 - 4 классы) мы составляли конкуренцию Гимназии N5. В этой сложной борьбе третье место заняла Ракевич Елизавета (4а). В старшей группе ( секция естественных наук) третье место заняла Мушакова  Юлия (7 а),  второе место  у Дулина Владимира (10 класс). Поздравляем наших ребят.