• Межрегиональный конкурс проектов

Учащиеся центра "Точки Роста" приняли участие в  Межрегиональном Конкурсе проектов предметных областей Физики. Химии, Биологии, Экологии «Я-исследователь»
    Межрегиональный конкурс проектов.
    Очень значимым оказалось для нас участие в Межрегиональном Конкурсе проектов предметных областей Физики. Химии, Биологии, Экологии «Я-исследователь». В этом году в конкурсе приняли участие обучающиеся из Алтайского края, Республики Алтай и Ямало-Ненецкого Автономного Округа. 21 апреля были объявлены результаты. Из 8 представленных работ наши ребята заняли 3 первых, 2 вторых, одно третье место, 2 почетные грамоты. Кванториум им. К.Д. Ушинского поблагодарил учителей МБОУ «СОШ № 94» за подготовку конкурсантов в разных номинациях.