• «Месячник правовых знаний» и акция «Дети России»

В рамках «Месячника правовых знаний» и акции «Дети России» инспектором ПДН ОП пункта полиции «Южный» отдела полиции по Центральному району Управления МВД России по г. Барнаулу Масликовой А.А проведены профилактические беседы с обучающимися 9-11 классов о предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений.
    17 ноября пятница
    «Месячник правовых знаний» и акция «Дети России».

Акцентировала внимание на возрасте наступает уголовной и административной ответственности и видах наказаний, предусмотренных Кодексом Административных правонарушений и Уголовным Кодексом.