• IX Научно-практическая конференция "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов"

ул. 50 лет СССР
    24 марта 2023 19:00 МБОУ " Лицей 101"  ул. 50 лет СССР. состоялась IX Научно-практическая конференция "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов (из опыта работы образовательных организаций г. Барнаула), посвященная Году педагога и наставника.
    24 марта пятница
    IX Научно-практическая конференция "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов".
    Руководители и педагоги центров "Точка роста" г. Барнаула поделились опытом работы. Они обсудили вопросы проектной деятельности, предложили эффективные формы и методы работы по подготовке учеников к олимпиадам по предметам естественно-научного цикла.
    Педагоги центра дополнительного образования "Точка роста" МБОУ "СОШ 94" приняли активное участие. Мартынова Е.В. и Рише Н.В. рассказали о программах, которые пользуются особой популярностью у учеников нашей школы.