• День открытых дверей в Точке роста

29 апреля прошел День Открытых дверей в Точке роста МБОУ «СОШ №94» для будущих первоклассников и их родителей.

29 апреля суббота, 09:00
    День открытых дверей в Точке роста.
    Гостей центра познакомили с достижениями наших учеников, показали выполненные проекты, грамоты. Родителей познакомили с программами, реализуемыми в Точке роста для учащихся нашей школы. Для гостей работало 5 станций: экология, биология, физика, химия, робототехника. Малыши рассмотрели в микроскоп плесень и микробы, измерили температуру лимонада, силу тока, попробовали собрать  своего робота. Работу станций помогали проводить учащиеся старших классов.