• Классные встречи с Сорокиным З.Ю.

2 марта 2023 года в рамках профориентации Неверова Е.Н при содействии советника директора по воспитанию организовали встречу учащихся 10-11 классов с Сорокиным Захаром Юрьевичем.

Классные встречи с Сорокиным З.Ю..

Сорокин Захар Юрьевич является инженером дирекции Института химии и химико-фармацевтических технологий АлтГУ, который в ходе беседы подробно рассказал о направлениях данного факультета, о правилах приёма, вступительных испытаниях и проходных баллах при поступлении, а также ответил на все интересующие вопросы учащихся.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#профориентация#АлтГУ