• Прощание с азбукой

Учащиеся 1а и 1б классов посетили Алтайскую краевую детскую библиотеку им. Н.К. Крупской.
    Прощание с азбукой.
    Сотрудники библиотеки подготовили для ребят встречу-знакомство не только с библиотекой, но и с современной книгой. Ребятам показали, что современные книги могут "оживлять" иллюстрации и показывать видео. А также увидели, что библиотека это не только чтение, это ещё и разнообразные игры и развлечения. Учащимся 1 "б" класса посчастливилось встретить настоящего писателя Валерия Тихонова.