• Весенняя неделя добра - 2023

17 апреля учащиеся 3 «А» класса со своим классным руководителем Уржумовой Д.Н. при содействии советника директора по воспитанию Мамаевой Т.Н. приняли участие во всероссийской акции «Талисман добра».
    Весенняя неделя добра - 2023.

17 апреля учащиеся 3 «А» класса со своим классным руководителем Уржумовой Д.Н. при содействии советника директора по воспитанию Мамаевой Т.Н. приняли участие во всероссийской акции «Талисман добра», направленной на поддержку наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО и изготовили им талисман как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#навигаторыовоспитании#МЫВМЕСТЕ