• Творческая мастерская

23 февраля ежегодно в России отмечается День защитника Отечества, направленный на развитие чувства патриотизма, гражданственности и исторической памяти у подрастающего поколения.
    Творческая мастерская.

Советник директора по воспитанию совместно с активом школы организовали для 1-4 классов творческую мастерскую, где каждый желающий мог изготовить открытку для папы своими руками, учащиеся 5-11 классов приняли участие в квест-игре «Разведчики» с выполнением заданий, содержащих QR-коды, а также учащиеся старших классов показали свои знания в   интеллектуальной игре, посвященной Дню защитника Отечества.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр##РДДМ#навигаторозащитниках