• «Созвездие горячих сердец»

ул. Сиреневая,16
    10 декабря 2022 года Карпова Екатерина и Кравцова Арина вместе с советником по воспитанию МБОУ «СОШ №94» приняли участие в XI слёте добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец» с целью обмена опытом работы между добровольческими формированиями муниципальных образовательных организаций города Барнаула, продвижения детских инициатив и обучения добровольцев. В рамках данного слета проходила ярмарка добровольческих инициатив, где наша школа представила проект «День Здоровья».
    10 декабря суббота
    «Созвездие горячих сердец».