• Патриоты России

16 февраля 2023 года в Центре развития творчества детей и юношества Ленинского района прошли городские игры для учащихся 3-10 классов «Патриоты России», главными задачами которых является популяризация у детей и подростков военно-патриотического героического прошлого нашего народа, укрепление нравственных и гражданских ценностей, сохранение культуры и традиций русского народа.
    Патриоты России.

Нашу школу совместно с советником директора по воспитанию Мамаевой Т.Н. и классным руководителем Колесовой И.Я., представляли учащиеся 3-х и 8-х классов. В игровой форме участники игры создали и разработали новую гражданско-патриотическую группу «Патриоты России», наполнив её своими знаниями, пройдя пять разнообразных тематических этапов: «Культурное наследие народов России», «Историческая память России», «И вечны символы России», «От истории малой родины – к истории России», «России верные сыны».
    Игры завершились совместным исполнением известных патриотических песен и общим фотографированием.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#ПатриотыРоссии