• Семинар

Автор: Мамаева Т.Н.
    17 февраля 2023 года советник директора по воспитанию Мамаева Т.Н. приняла участие в семинаре по теме «Организация медиатворчества учащихся в рамках системы воспитательной работы образовательных организаций» на базе МБУ ДО «БГДЮЦ».
    Семинар.

Одна из основных тем семинара была посвящена использованию потенциала социальных сетей в системе воспитательной работы школы, а также развитию медииамышлению в условиях инновационной модели непрерывного образования.
    В фойе была организована выставка новинок периодической печати газеты «Сами» и сборники детских стихотворений.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#СеминарМедиатворчество