• Заседание МО классных руководителей

Автор: Мамаева Т.Н.
    15 февраля 2023 года в Центре Детских инициатив МБОУ «СОШ №94» советник директора по воспитанию Мамаева Т.Н. провела заседание классных руководителей в рамках реализации плана Месячника военно-патриотического воспитания.
    Заседание МО классных руководителей.
    15 февраля 2023 года в Центре Детских инициатив МБОУ «СОШ №94» советник директора по воспитанию Мамаева Т.Н. провела заседание классных руководителей в рамках реализации плана Месячника военно-патриотического воспитания, на котором обсудили основные вопросы по проведению традиционного спортивного праздника школы «День Здоровья», а также подвели итоги прошедших акций «Посылка солдату» и «Письмо солдату», направленных на оказание поддержки нашим военнослужащим-участникам специальной военной операции на Украине.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#ДвижениеПервых#ЦентрДетскихИнициати