• Ученый говорит

Автор: Мамаева Т.Н.
    7 февраля Центр детских инициатив в МБОУ «СОШ №94» был наполнен яркими эмоциями, незабываемыми впечатлениями и духом соперничества. В этот день советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мамаева Татьяна Николаевна совестно с активом школы организовали турнир по настольной игре «Ученый говорит» среди учащиеся 8-11 классов.
    11 класс. турнир "Ученый говорит".

На первом этапе участники должны были сопоставить ученых с их открытиями, которые они сделали. На втором этапе игры каждый класс презентовал оригинальную рекламу ученого, его открытие и деятельность.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#ЦентрДетскихИнициатив