• Непобедимая и легендарная

15 апреля учащиеся нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Мамаевой Т.Н и учителя музыки Калпокас М.В. приняли участие в открытом городском конкурсе инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Непобедимая и легендарная.

15 апреля учащиеся нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Мамаевой Т.Н и учителя музыки Калпокас М.В. приняли участие в открытом городском конкурсе инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, направленном на формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, популяризацию военно-патриотической песни среди молодого поколения, а также выявление и поддержка талантливых детей и подростков, реализацию творческих возможностей, развитие лучших традиций художественного творчества.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#навигаторыовоспитании #НепобедимаяиЛегендарная