• Классные встречи с Макаровой А.Г.

24 октября в МБОУ "СОШ №94" в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» РДШ состоялась встреча с библиотекарем данной школы Макаровой Анной Геннадьевной.
    День библиотеки.
    День библиотеки
    24 октября в МБОУ "СОШ №94" в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» РДШ состоялась встреча с библиотекарем данной школы Макаровой Анной Геннадьевной, где школьники ближе познакомились с тем, чем же занимаются библиотекари, чему обучаются, какие книги у них самые любимые. Анна Геннадьевна провела краткую беседу о пользе закладок, их истории появления и вместе с детьми изготовили креативные закладки.