• Интеллектуальная игра «Наука для нас»

Северный Власихинский пр., 64

11 февраля 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 127» проходила муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для учащихся 4-х классов «Наука для нас», посвященная Дню Российской науки. Игру проводил МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Индустриального района, при поддержке Комитета по образованию города Барнаула, в рамках федерального проекта «Навигаторы детства» и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

11 февраля суббота
    Интеллектуальная игра   «Наука для нас».
    Нашу школу совместно с советником директора по воспитанию, представляли учащиеся 4а класса: Захаров Даниил, Корчак Андрей, Кудров Артём и Шерокожухов Никита. Игра состояла из 5 раундов. Ребята показали свои интеллектуальные способности, аналитическое и творческое мышление, расширили кругозор, а также весело интересно провели время.
    #МБОУ СОШ 94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#
    ДеньРоссийскойНауки2023