• День Волонтера

В МБОУ «СОШ №94» в рамках Дней Единых Действий «День волонтера», который отмечается ежегодно 5 декабря прошла «Классная встреча» с волонтерским активом школы в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» РДШ, где волонтеры рассказали о своей деятельности: помощь пожилым, участие в различных благотворительных мероприятиях, акциях о защите окружающей среды и перспективах волонтерской деятельности при поступлении, обучении и в работе.
    05 декабря понедельник
    День Волонтера.

Юнармейцы-активисты приняли участие в акции «Неделя добра — каждый день под девизом добра!» по уборке территории памятников и обелисков.
    Волонтерский актив совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провели в начальной школе классные часы с просмотром видеоролика и дальнейшим обсуждением полезной общественно значимой деятельности волонтёрам, а также в творческой мастерской сделали эмблему волонтёрского движения.