• День снятия блокады Ленинграда

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

27 января пятница, 14:00
    День снятия блокады Ленинграда.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом учащихся МБОУ «СОШ №94» провели Всероссийский проект «Открытый урок» по теме  «День полного освобождения Ленинграда от фашизма», а также посетили кинолекторий с просмотром документального фильма «Ленинград: Дорога жизни», а после перешли к обсуждению в формате открытого диалога.