• День окончания Второй мировой войны

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.
    05 сентября понедельник, 09:30
    Урок Мужества в 11 классе «Вторая мировая война в истории страны».
    Урок Мужества в 11 классе «Вторая мировая война в истории страны»

В этой связи в МБОУ «СОШ №94» советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями были организованы следующие образовательные события: Уроки мужества по темам «Вторая мировая война в истории страны», «Дети войны», «Подвиги героев», Интерактивная игра «Морской бой», а также просмотр разговора об окончании Второй мировой войны совместно с Российским движением школьников.