• День Неизвестного солдата

Активисты юнармейцы МБОУ «СОШ №94» приняли участие в акции «Огни памяти» и возложили цветы к памятнику воинам-освободителям и могиле неизвестного солдата.
    03 декабря суббота, 13:00
    Огни памяти.
    Огни памяти

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    Учащиеся начальной школы могли посетить выставку книг «Книги о героях», организованную педагогом-библиотекарем.
    Для детей с 5 по 11 класс советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом школы провели  Кинолекторий с просмотром видеоролика Молодежного парламента «Неизвестный Солдат» при поддержке Российского военно-исторического общества и драму «Дважды рождённый» режиссёра А. Сиренко с последующим обсуждением.