• Час науки «Циолковский: космические пророчества»

17 сентября исполняется 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского.
    17 сентября суббота, 14:00
    Немного помечтаем.
    Немного помечтаем

Советником директора по воспитанию совместно с активом школы был проведен Час науки «Циолковский: космические пророчества» с выполнением творческих заданий для обучающихся 1-11 классов, а также для ребятам 1 - 4 классов было предложено ненадолго стать продолжателями идей К.Э. Циолковского. Предварительно обучающиеся познакомились с планетами солнечной системы и ребята получают задание: нарисовать как выглядят жители других планет, как выглядят их жилища.