• акция «Самолётик будущего»

01 сентября четверг, 11:00
    акция "Самолетик будущего".
    акция "Самолетик будущего"
    Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. На торжественной церемонии 94 школы Барнаула подняли флаг. В знамённую группу вошли школьники, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой деятельности. Для первоклассников была организована акция «Самолётик будущего» от одиннадцатиклассников.  До начала линейки 11-классники сделали из бумаги самолетики, раскрасили их и написали напутственные слова для первоклассников на первый в их жизни учебный год. На первом уроке, первоклассники раскрывают самолетики и читают пожелания сами или с классными руководителями.