• А Вы, помните?

15 февраля важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    А Вы, помните?.

В течение недели в МБОУ «СОШ №94» советник директора по воспитанию совместно с активом школы, классными руководителями и родителями провели ряд мероприятий: учащиеся начальной школы приняли участие в муниципальной акции памяти «А Вы, помните?» и изготовили памятные листовки, в 5-11 классах прошли уроки мужества и классные часы, а также был организован кинолекторий «Герои Афганской войны» с последующим обсуждением в формате диалога.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#навигаторыпомнят