• 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве

2 февраля отмечается памятная дата в нашей истории - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.

Выставка рисунков "Быть героем".
    Выставка рисунков "Быть героем"

В течение недели в МБОУ «СОШ №94» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мамаева Татьяна Николаевна совместно с педагогами, родителями и активистами школы участвовали в акции «Имена героев в названиях улиц», учащиеся 1-4 классов приняли участие в выставке рисунков «Быть героем», для старших классов был организован Кинолекторий с просмотром документального фильма «Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса» с последующим обсуждением в формате открытого диалога.
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#Сталинградскаябитва