• 8 сентября - Международный день распространения грамотности

08 сентября четверг, 14:00
    Станционная игра "Граммодел".
    Станционная игра "Граммодел"

8 сентября - Международный день распространения грамотности был утвержден в 1965 году после проведения иранской конференции, главной темой которой значился вопрос о ликвидации безграмотности.  Обучающиеся 1 – 4 классов посетили Кинолекторий «Какое это счастье — быть грамотным!», на котором происходит просмотр кинофильма с последующим обсуждением, а для 5-11 классов советником директора по воспитанию совместно со школьным активом была организована станционная игра «Граммодел».