• 8 марта - Международный женский день

Учащиеся начальной школы посетили «Творческую мастерскую», где они могли сделать тюльпан, так как главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы.
    8 марта - Международный женский день.

В течение недели советник директора по воспитанию Мамаева Т.Н. совместно с активом школы, классными руководителями организовали и провели цикл мероприятий: учащиеся начальной школы посетили «Творческую мастерскую», где они могли сделать тюльпан, так как главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, обучающиеся 5-11 классов проверили свои знания в интеллектуальной игре «И сколько нежности в женщинах».
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#навигаторымарта