• 8 февраля - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

В течение недели в МБОУ «СОШ №94» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мамаева Татьяна Николаевна совместно с педагогами, старшими школьниками-наставниками и активом школы провели ряд мероприятий.
    08 февраля среда, 10:15
    Это нам надо.
    Это нам надо

В течение недели в МБОУ «СОШ №94» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мамаева Татьяна Николаевна совместно с педагогами, старшими школьниками-наставниками и активом школы провели ряд мероприятий, посвящённых Дню российской науки: в начальной школе прошел конкурс рисунков «Это нам надо!» на тему необычных открытий. Ребятам было предложено попробовать себя в роли учёных и придумать, что они могли бы нового привнести в российскую науку. Для старших классов организовали и провели интеллектуальную игру «Умный, еще умнее», где учащиеся могли проявить себя в определённых областях науки, а также все желающие могли посетить Центр детских инициатив, чтобы поиграть в настольную игру «Ученый говорит».
    #МБОУСОШ94#Барнаул#навигаторыдетства#деньроссийскойнауки2023#Росдетцентр #РДДМ