• 18 марта День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.
    8 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

18 марта День воссоединения Крыма с Россией.

В течение недели советник директора по воспитанию совместно с активом учащихся МБОУ «СОШ №94» организовали и провели ряд мероприятий: в Центре детских инициатив все желающие могли посетить мастер-класс «Севастопольская роспись», учащиеся старших классов на кинолектории посмотрели фильм «Крымская весна» с последующим обсуждением, в фойе проходила выставка открыток с изображением Крымского полуострова и онлайн-экскурсия «История одного полуострова».
    #МБОУСОШ№94#Барнаул#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДДМ#КрымРоссияедины